[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Цены и Работы » Ремонт и Отделка » Ремонт и отделка домов (Ремонт и отделка домов)
Ремонт и отделка домов
rok7980Дата: Четверг, 22.10.2015, 12:45 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Ремонт и отделка домовВнутренняя отделка домаДля каждого человека его дом является пристанищем от суеты современного мира, где он может найти спасение от проблем и создать свой маленький и уютный мир. К сожалению, полностью игнорировать жизненные неурядицы не удастся, если ваша крепость требует ремонта. Со временем даже самый крепкий дом нуждается в текущем или капитальном ремонте. Текущий ремонт домаПрактически каждый хозяин, замечая, что дому требуется текущий ремонт, пытается сделать его самостоятельно. Безусловно, если вы обладаете специальными навыками и знаниями, то можете последовать его примеру. Однако, стоит признать, профессионал справится с этой задачей на более высоком уровне, потратит на это в разы меньше времени и предоставит гарантию на выполненную работу. В случае ремонта своими руками риск сделать еще хуже, чем было возрастает в разы вместе с потенциальными расходами уже на капитальный ремонт.Схема работы с намиК категории текущего ремонта относится:
  • Замена старых окон на современные стеклопакеты.
  • Установка новых розеток и выключателей.
  • Фасадные работы.
  • Ремонт стен и потолка.
  • Замена напольного покрытия.


 Капитальный ремонт домовОтличительной особенностью капитального ремонта является его масштаб и глубина. В отличие от косметического, капитальное вмешательство требует более серьезных денежных вложений, однако позволяет до неузнаваемости преобразить жилое пространство. Кроме того, капитальный ремонт на 5-10 лет позволяет забыть о необходимости каких-либо серьезных ремонтных работ.К категории капитального ремонта относится:
  • Перепланировка с разрушением и возведением межкомнатных перегородок.
  • Изменение назначения помещений.
  • Модернизация систем электро- и водоснабжения.
  • Выравнивание и отделка потолка, пола, стен.
  • Замена сантехнического оборудования.


Внешняя отделка домаКапитальный ремонт – это трудоемкий и ответственный процесс. Непрофессионализм рабочих может привести к серьезным последствиям: трещины дома, нарушение функционала строения, признания перепланировки незаконной.  Любое из этих последствий потребует от владельца дома значительно больше сил и средств, чем оплата услуг профессиональных строителей.Наша компания предлагает услуги ремонту загородных коттеджей, дач, домов и квартир.  Команда специалистов работает строго по техническому регламенту, однако по возможности выполняет работы параллельно, что позволяет сдать объект в срок.10 причин работать с намиДругие компанииКомпания "ДомСтрой"Затягивают время выполнения работМы выполняем все ремонтные работы в строго оговоренное в договоре время.Работают с нарушением технологийНаши мастера - профессионалы и каждый этап ведется со строгим соблюдением технологий.Используют некачественные материалыМы используем исключительно качественные и экологичные материалы. Среди наших поставщиков: Кнауф, Ветонит, Юнис, Тиккурила и многие другие.Не дают гарантииМы предоставляем 100% гарантию качества наших услуг сроком 1 год.Портят материалы и имущество клиентовНесем полную материальную ответственность за Ваше имуществоБросают объекты и не возвращают деньгиМы всегда доводим объекты до завершения и готовы вернуть деньги на любом этапе ремонтаНе доставляют материалыУ нас имеется собственная служба снабжения, благодаря чему не возникает задержек в проведении работ.Неудобное расположение или отсутствие офисаУдобное расположение офиса - 1 минута пешком от метро.Качество выполненных работ не проверяетсяКаждый этап проводимых работ контролируется нашим прорабом и инженером.Невозможно дозвонитьсяМы на связи 7 дней в неделю с 9:00 до 21:00Ваша безопасность – наша заботаНередко владельцы дач и загородных коттеджей вынуждены на долгое время оставлять свое жилище без присмотра. Это создает опасность вторжения на территорию построек непрошенных гостей. Защитить свое имущество очень просто – мы предлагаем комплекс защитных мероприятий, которые обезопасят вашу собственность на время вашего отсутствия. Почему стоит выбрать насНезависимо от характера ремонтных работ, любое вмешательство в конструктив или внешнюю отделку дома – это трудоемкий и ответственный процесс. Наша компания гарантирует качественное выполнение этих работ вне зависимости от уровня сложности. Профессиональная команда специалистов без труда превратит любой ветхий дом в современное и комфортабельное жилище! Звоните прямо сейчас!
 
Форум » Цены и Работы » Ремонт и Отделка » Ремонт и отделка домов (Ремонт и отделка домов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: