[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Цены и Работы » Электрика » Установка автоматов защиты всех видов в квартирах - контроли (Установка автоматов защиты всех видов в квартирах - контроли)
Установка автоматов защиты всех видов в квартирах - контроли
rok7980Дата: Четверг, 22.10.2015, 12:35 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Качественный монтаж автоматики в квартире с помощью опытных электриков

Электричество в квартире должно быть безопасным. Это надо помнить и доверять установку или замену автоматических выключателей (автоматов) только специалистам, которые знают все тонкости монтажа таких приборов. Квалифицированные электрики компании «ПрофЭлектрика» на профессиональном уровне осуществят работы по монтажу автоматики, которые будут соответствовать стандартам и нормам, установленным в таких важных и обязательных к исполнению документах как ПУЭ, СНиП и ГОСТов на соответствующие электроработы. Имея огромный опыт в проведении электромонтажных работ, специалисты сделают пребывание в вашей квартире безопасным, комфортным и уютным.
Известно много случаев, когда неправильная установка различных автоматов приводила к плачевным последствиям в виде коротких замыканий, возгораний, нанесения ущерба имуществу и вреда человеческому организму вплоть до потери жизни. вот цена неоправданной экономии на услугах профессионального электрика при монтаже автоматов защиты в квартирах, домах или иных помещениях.
 
rok7980Дата: Четверг, 22.10.2015, 12:36 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Профессиональный монтаж автоматики в квартире это гарантия бесперебойной работы электрических приборов в доме и безопасностьСовременные квартиры оснащены различными электрическими устройствами и приборами. Все они должны функционировать, и только правильное их включение в электрическую цепь обеспечит их полноценную работоспособность.Какие автоматы выбрать для квартиры, сколько автоматов ставить в квартире? Не специалисту в этих вопросах трудно разобраться. Сначала ответим на простые вопросы – для чего устанавливать автоматы и куда? Автоматы устанавливают для защиты от токов короткого замыкания и защиты линий от перегрузок. Принцип его работы прост – у него имеется 2 расцепителя:
  • тепловой;
  • электромагнитный.

Первый срабатывает в случае перегрузки линии, а второй – отключает эту линию в случае возникновения к.з.Прежде чем устанавливать автоматы необходимо составить схему подключения автоматов в квартире. Это позволит определиться сколько надо автоматов, и какой автомат ставить на квартиру.Автоматы устанавливаются в специальные щитки, которые могут устанавливаться в квартире или на этаже. Их подключают в работу после осуществления электрического монтажа в квартире.Монтаж автоматики в квартире в Москве и МО по низким ценам и с гарантией на выполненные работыМонтаж этажного щитка и щитка с автоматами в квартире должен выполняться согласно требованиям технической документации и схемы подключения его устройств. Щиток электрический купить в Москве не составляет большого труда. Ими торгуют как производители низковольтной продукции, так и магазины, специализирующиеся на производстве такой продукции.Наша компания предлагает щитки утопленного и навесного исполнения с различным количеством модулей (от 6 до 72) металлические и пластмассовые, а также щиты этажные на подключение к нему от 2 до 4 квартир. Смета на монтаж автоматики включает в себя следующие позиции:
  • стоимость электромонтажных работ;
  • стоимость материалов и комплектующих;
  • стоимость пуско-наладочных работ.

Цена оговаривается в каждом конкретном случае, согласовывается с заказчиком, а по окончанию работ клиент получит акт на выполненные работы и гарантию соответствующего образца.
 
Форум » Цены и Работы » Электрика » Установка автоматов защиты всех видов в квартирах - контроли (Установка автоматов защиты всех видов в квартирах - контроли)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: